Полицейские в Черноморске спасли мужчину, который намеревался покончить с жизнью

Полицейские в Черноморске спасли мужчину, который намеревался покончить с жизнью
15 января 2021 | 13:39 | 0

Полицейские спасли мужчину, который вознамерился покончить с жизнью в Черноморске, на ул. Парусной, 18. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

 

20-летний уроженец Николаевской области поднялся по лестнице на 22-й этаж многоэтажки, чтобы спрыгнуть вниз. Его заметили прохожие и вызвали полицию.

 

От непоправимого поступка парня спасли сотрудники сектора реагирования патрульной полиции - Борис Балашов с напарником. Правоохранители открыли аварийное окно, и страховали мужчину держась за раму.

 

Балашов уговорил мужчину не горячиться: «Когда я поднялся наверх, то увидел, что парень имеет явные признаки опьянения и в любой момент может упасть вниз. Я начал с ним разговаривать и протянул руку, также крепко держал за куртку. Как только мужчина схватил руку, я потянул его на себя. Что побудило молодого парня решиться на необратимый шаг, он не сказал».

 

Как отметили в полиции, 35-летний полицейский Балашов не впервые спасает людей: в октябре 2020 года он вытащил на берег двух подростков, которые начали тонуть. Их третий товарищ не выплыл.

Всего 0 комментариев

Архив