Четыре молдаванина с баяном нелегально проникли в Одесскую область. Видео

Четыре молдаванина с баяном нелегально проникли в Одесскую область. Видео
3 апреля 2020 | 07:52 | 0

Пограничники задержали 3 апреля четырех нарушителей границы с баяном, пробравшихся в Одесскую область из Молдовы.

 

Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

 

Сотрудники Пограничной полиции Молдовы сообщили ночью пограничникам Белгород-Днестровского отряда о том, что они наблюдают как группа неизвестных лиц пытается незаконно проникнуть на территорию Украины на направлении Карагасаны (Молдова) - Чистоводное (Украина).

 

Пограничники во взаимодействии с молдавскими коллегами, организовали поиск нарушителей. В результате принятых мер правоохранителям, уже на территории Украины, удалось найти четырех нарушителей, которые скрывались на чердаке одного из частных домов в села Русскоивановка Белгород-Днестровского района. Задержанными оказались граждане Республики Молдова. Двум из них по 20 лет, другим - 26 и 27 лет.

 

Искатели приключений, вероятно, чтобы не скучать, прихватили с собой баян. Мужчины объяснили, что якобы направлялись в Украину для того, чтобы посетить родственников и найти работу.

 

Сейчас «инструментальному ансамблю» придется отвечать в суде за незаконное пересечение границы. Пограничники также установили, что некоторые из них уже задерживались ранее за нарушение пограничного законодательства Украины.

 

Продолжаются проверочные мероприятия.
 

 

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

 

Всего 0 комментариев

Архив