Начался отбор кандидатов на должность начальника Одесского филиала АМПУ

Начался отбор кандидатов на должность начальника Одесского филиала АМПУ
18 октября 2019 | 04:55 | 0

Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) начало открытый отбор кандидатов на должность начальника администрации Одесского морского порта и на должность начальника филиала «Дноуглубительный флот».


Об этом сообщила пресс-служба АМПУ.


Обе вакансии - должности руководителей высшего уровня управления АМПУ. Среди требований к кандидатам: высшее образование в области знаний транспорта, управления и администрирования или права. Наличие успешного управленческого опыта в компаниях морского и речного транспорта, стаж работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций морского и речного транспорта не менее 5 лет. Кроме того, кандидаты должны хорошо знать рынок предоставления транспортных услуг, особенно водного транспорта, иметь глубокие практические знания экономики предприятия, опыт стратегического планирования и операционного управления, бюджетирования производственного процесса, знание законодательства Украины в области морского и речного транспорта и прочее. Владеть украинским и иностранными языками.


«Для участия в открытом отборе приглашаются честные и открытые профессионалы с нулевой толерантностью к коррупции, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности компании», - отмечено в сообщении.


На основании предоставленных документов и собеседования с претендентами кадровым комитетом и руководителем ГП «АМПУ» будет принято решение о направлении кандидатур на рассмотрение Министра инфраструктуры Украины для соответствующего согласования и дальнейшего назначения.


Информация о победителях будет будут обнародована на официальном сайте ГП «АМПУ» до конца декабря 2019 года.
Ознакомиться с требованиями к кандидатам на должность можно на официальном сайте.


Пакеты документов на участие в конкурсе необходимо присылать на электронный адрес: [email protected].


Ранее, 8 октября, министр инфраструктуры Владислав Криклий уволил руководителя Одесского филиала ГП АМПУ Игоря Ткачука и назначил главного диспетчера порта Дениса Павилианити-Карпова исполняющим обязанности руководителя.

 

Всего 0 комментариев

Архив