Луценко и Аваков тайно приехали в Одессу

Луценко и Аваков тайно приехали в Одессу
4 декабря 2018 | 10:32 | 1

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко и глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков выступают в Одессе перед журналистами. Об этом сообщает ряд одесских СМИ, уточняя, что их приезд не анонсировался.

 

По сообщениям журналистов, Юрий Луценко начал разговор с обсуждения недавнего нападения на кандидата в президенты Анатолия Гриценко, которое произошло в Одессе.

 

Также генпрокурор возмутился нападением на активистов на Гагаринском плато.

 

Напомним, неизвестные во время встречи с одесситами, которая должна была состояться в Приморском районе города, забросали яйцами лидера одной из политических партий Украины Анатолия Гриценко. Сам экс-министр обороны А.Гриценко считает, что за нападением на него в Одессе стоит власть и Служба безопасности Украины. А.Аваков сообщил, что МВД усилит правоохранительные мероприятия в Одессе в связи с нападением. Позднее суд отправил пятерых подозреваемых под круглосуточный домашний арест

 

Глава МВД и генеральный прокурор намеревались приехать в Одессу еще в октябре 2018 года, но встреча не состоялась. Тогда поводом стал ряд нападений на одесских активистов. Расширенное координационное совещание рабочей группы Генеральной прокуратуры и МВД, которая изучала криминогенную обстановку в Одессе, было назначено на 11 октября 2018 года.

Всего 1 комментариев
0 05.12.2018, 05:59
Globus

Пассивный заработок в интернете без вложений https://bit.ly/2Pi0HT9

Всего 1 комментариев

Архив