Полицейские задержали кавказцев, стрелявших на Французском бульваре в Одессе

Полицейские задержали кавказцев, стрелявших на Французском бульваре в Одессе
17 июня 2020 | 17:31 | 0

Полиция задержала семерых участников драки со стрельбой, которая произошла днем, 16 июня, на Французском бульваре в Одессе.


Об этом сообщил начальник областной полиции Олег Бех.


Задержанными оказались выходцы из Закавказья в возрасте от 22-х до 37-ми лет. Они распределяли между собой сферы криминального влияния. Шестеро из них помещены в изолятор временного содержания, еще один - под конвоем в больнице. У правонарушителей изъяли травматический пистолет и другие вещественные доказательства причастности к преступлению.


В результате стрельбы никто не пострадал. Однако впоследствии в больницу самостоятельно обратились двое мужчин с ножевыми ранениями. Как выяснили полицейские, они оба были участниками этого конфликта.

 

В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию других участников события. Согласно статьи за хулиганство с применением оружия злоумышленникам грозит от трех до семи лет заключения.

 

По информации СМИ, выяснение отношений со стрельбой на Французском бульваре устроили две бандитские группировки. ОПГ бывшего кикбоксера Джавида Исмаилова пыталась навязать «крышу» некоему бизнесмену-айтишнику. Тот попросил помочь знакомых из Киева, которые послали в Одессу группу поддержки из «спортсменов».
 

 

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив