Пьяный водитель BMW избежал ответственности, сбежав с места ДТП в Одесской области. Видео

Пьяный водитель BMW избежал ответственности, сбежав с места ДТП в Одесской области. Видео
19 июня 2021 | 05:44 | 0

Водитель BMW сумел избежать ответственности за повторное вождение в пьяном виде, сбежав с места ДТП, в котором он травмировал двух детей. Авария произошла 13 июня на трассе Одесса – Рени, - сообщили в полиции Одесской области.


«Водитель BMW превысил скорость и, не справившись с управлением, въехал в Skoda Fabia, которая двигалась впереди. В ней была целая семья из четырех человек, трое получили ушибы, но обошлись без госпитализации», - сказано в сообщении.


О том, что виновник ДТП был пьян, рассказали свидетели происшествия.


«BMW догнала эту Skoda. Парни в состоянии алкогольного опьянения вышли, закрыли машину и убежали. Вон там бутылочка из-под коньячка», - сообщил очевидец, снимавший место аварии на видео.


Полицейские Белгорода-Днестровского разыскали 26-летнего водителя, жителя Успеновской сельской общины. Они привлекли его к административной ответственности только по трем статьям Кодекса Украины (122-4, 124, 126) за совершенную аварию и езду без прав. За пьяное вождение он ответственности не понесет. При этом в суде относительно него сейчас находится еще одно дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 130 КУоАП (о вождении в состоянии алкогольного опьянения).
 

                             

 

фото, видео - @xydessa

 

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив