Одессит пытался при помощи пистолета утихомирить шумных соседей

Одессит пытался при помощи пистолета утихомирить шумных соседей
27 августа 2020 | 15:45 | 0

Конфликт между соседями в частном секторе Одессы из-за громкой музыки закончился стрельбой, ранением и двумя жалобами в полицию.

 

Об этом сообщило региональное управление Нацполиции.

 

«Около трех часов ночи произошел конфликт из-за того, что девушка якобы в компании друзей слишком громко включила музыку дома. Возмущенный этим мужчина несколько раз наведывался к соседке с просьбой прекратить шум, но в ответ слышал только оскорбления», – говорится в сообщении.

 

Разозленный таким отношением соседки, одессит взял дома травматический пистолет и вернулся к соседям. Увидев оружие, компания бросилась его отнимать.

 

Завязалась стычка, в ходе которой прогремел выстрел – пуля попала в ногу девушке, а владелец пистолета получил несколько ссадин.

 

«И мужчина, и девушка обратились с заявлениями в полицию. По факту нанесению людям легких телесных повреждений было начато досудебное расследование», – отметили в полиции.

 

Сотрудник полиции разъяснил, что запрещается шуметь в выходные и праздничные дни, а также в рабочие дни с 22:00 до 8:00. Он призвал избегать конфликтных ситуаций при нарушении тишины и вызывать полицию, если нарушители не реагируют на замечания.

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив