Как используют лазерные технологии в клинике Med City

Как используют лазерные технологии в клинике Med City
30 июня 2020 | 11:03 | 0

Более 10 лет частная клиника Med City оказывает помощь в диагностике и лечении широкого ряда заболеваний, которые можно устранить, используя лазерные технологии. Врачи медицинского центра применяют только инновационное современное оборудование — хирургические, а также косметологические проблемы клиентов решаются быстро, эффективно и безболезненно. Как используют лазерные технологии в учреждении, узнайте в нашем материале.

Дерматология и косметология

Одними из ведущих направлений клиники являются дерматология и косметология. Для удаления любых кожных новообразований применяется хирургический CO2 лазер. Преимуществом данного оборудования считается возможность устранять рубцы, кератозы, купероз, сосудистые звездочки, акне абсолютно безболезненно. Также можно проводить лифтинг и омоложение кожи в комбинации с другими процедурами. При этом не будет кровотечения, кожа регенерирует максимально быстро, а также практически отсутствует рубцевание. 

 

Эпиляция нежелательных волос на теле проводиться в различных зонах:

• Лицо: верхняя губа, подбородок, шея, щеки. 

• Зона бикини.

• Руки и подмышки.

• Ноги: полностью, голени, ягодицы, бедра, пальцы, стопы.

• Спина, поясница и грудь.

 

Высококвалифицированные врачи проводят манипуляции с помощью динамического лазера Moveo, которому нет аналогов на рынке. Возможности данного косметологического оборудования опережают другие технологии. Среди его преимуществ: 

• Безболезненность процедуры.

 Экономия времени пациентов благодаря скорости проведения.

 Подходит всем фототипам кожи.

 Не требует подготовки и реабилитации.

 Абсолютно безопасен и не оставляет ожогов.

 Исключает врастание волосков.

 

Сколько стоит лазерная эпиляция, и какие показания к проведению процедуры, можно узнать на официальном портале клиники medcity.ua. 


Проктология

Лечение заболеваний ободочной и прямой кишки, а также толстого кишечника проходит с применением лазерного оборудования итальянских и немецких производителей. Каждый из аппаратов имеет определенную мощность, длину волны, скорость потока излучения и другие характеристики, которые врач подбирает, исходя из состояния пациента. К примеру, для лечения геморроидальных узлов используют методы LHP или геморроидэктомию. Подробнее узнать обо всех методах можно по ссылке: MedCity.ua/services/proktologiya/lazernoe-udalenie-gemorroya-gemorroidektomiya/.

 

Помимо этого, доктора частного центра Med City принимают пациентов с такими патологиями: 

 Моторики кишечника.

 Колит.

 Послеродовых травм.

 Недержание каловых масс и газов.

 Выпадение или трещины прямой кишки.

 Полипоза, парапроктита и проктита.

 Отклонения развития ректальной области и прочее.

 

Больше о причинах возникновения патологий, первых симптомах и методах диагностики можно прочитать по ссылке: https://medcity.ua/patient/section/lechenie-vnutrennego-gemorroya/.

Сосудистая хирургия

В сосудистой хирургии также активно используются лазерные технологии для эндовенозной коагуляции, флебэктомии, витректомии и прочих. Кроме того, есть лазеры для удаления сосудистых сеточек, звездочек, гемангиом. Применение инновационных технологий дает свои преимущества — короткий срок реабилитации, отсутствие болезненных ощущений и стойкий результат.

 

Медицинский центр Med City предлагает только современные методики лечения с комплексным подходом к проблемам пациента. Записавшись на прием, вы получите высококачественный сервис европейского уровня.

Всего 0 комментариев

Архив