12-летний лихач, разбивший ночью машину в Одессе, оказался рецидивистом. Видео

12-летний лихач, разбивший ночью машину в Одессе, оказался рецидивистом. Видео
4 июня 2020 | 12:27 | 0

12-летний подросток, который устроил в Одессе ночные гонки и разбил угнанную машину, ранее неоднократно задерживался за кражи авто, телефонов, кошельков, денег и велосипеда.

 

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

 

Сейчас досудебное расследование завершено в восьми производствах. Они находятся в суде, где рассматривается вопрос о применении к парню мер воспитательного характера.

 

Правоохранители предложили поместить подростка в специализированное учреждение воспитательного типа, а его мать будет привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 184 КУоАП, девятый раз за этот год.

 

Напомним, ночью 4 мая, 12-летний подросток украл у знакомого ключи от автомобиля, сел за руль и устроил гонки по улицам Одессы, скрываясь от полиции.


Малолетний гонщик врезался в столб и заперся. Пока полицейские пытались достать его из разбитой машины, он завел автомобиль и снова попытался скрыться. Полицейским удалось догнать беглеца на улице Рихтера. Им пришлось разбить стекло автомобиля, чтобы извлечь щуплого парня. Оказалось, что он вел машину сидя на подушке.
 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив