Одесский учитель выложил на Youtube полный курс своих школьных уроков физики

Одесский учитель выложил на Youtube полный курс своих школьных уроков физики
6 декабря 2020 | 08:46 | 0

Знаменитый учитель одесского Ришельевского лицея Павел Виктор записал полный курс школьных уроков физики и выложил их на Youtube. Эта работа заняла 6 лет, сообщил автор на своей страничке в Facebook.


«Супермарафон продолжительностью 6 лет подошел к концу. Хотя порой это был бег с препятствиями. И не было уверенности, что эти препятствия удастся преодолеть. Последние недостающие видеоуроки отсняты и выложены в Сети. Теперь их ровно 720. С первого урока для 7-го класса до последнего для 11-го», — написал Виктор.


Полный курс лекций находится в открытом доступе. Его можно просмотреть здесь.


«Спасибо моим ученикам-лицеистам, которые помогали мне не ошибиться у классной доски и создавали творческую атмосферу на уроках. Спасибо моим близким, коллегам и друзьям. Вы были рядом и помогали удерживаться на плаву в самые трудные минуты. Без вашей поддержки я вряд ли довел до конца затею, которая, похоже, стала главным делом моей жизни», - подчеркнул учитель.


Отметим, что уроки Павла Виктора пользуются огромной популярностью среди русскоязычных учеников по всему миру. На его Youtube-канале более полумиллиона подписчиков.
 

                             

Читайте новости сайта Трасса Е-95 в Facebook и Telegram

Всего 0 комментариев

Архив