В Одесской области молодой парень убил знакомого из-за пачки сигарет

В Одесской области молодой парень убил знакомого из-за пачки сигарет
23 июля 2019 | 09:19 | 0

Правоохранители задержали 23-летнего жителя Белгорода-Днестровского района, убившего своего приятеля-односельчанина, - сообщает отдел коммуникации Нацполиции.

 

Мужчины вместе отдыхали в одном из развлекательных заведений района. В разгар застолья один из них решил, что знакомый забрал со стола его сигареты, поэтом ударил товарища кулаком по голове.

 

Когда 41-летнему мужчине стало плохо, подозреваемый с товарищами повели его домой. А когда по дороге тот потерял сознание, они испугались и оставили его на территории сельской школы, где он и умер. В полицию о происшествии сообщили местные жители, которые нашли тело погибшего.

 

Правоохранители оперативно установили, кто причастен к происшествию. 23-летнего местного жителя, который уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, задержали в тот же день у знакомого, где он скрывался.

 

Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 () Уголовного кодекса Украины - "Убийство по неосторожности". Его уже поместили в СИЗО. 

Всего 0 комментариев

Архив