Электронную рок-оперу "Орфей и Эвридика навсегда" презентуют в Одессе

Электронную рок-оперу
24 мая 2019 | 06:45 | 0

Электронную рок-оперу "Орфей и Эвридика навсегда" презентуют в Одессе. Об этом сообщили организаторы.

 

Показ легендарного мифологического сюжета в оригинальной электронной огранке состоится 3 июня в 19:00 в Одесском национальном театре оперы и балета.

 

Отметим, что электро-рок-опера – это инновационный жанр, объединяющий сразу несколько направлений музыкального искусства.

 

"Со сцены зрители услышат невероятный, кристально чистый голос Орфея, таинственное пение Князя Тьмы, чувственное сопрано Эвридики, яркие голоса других героев. Получат возможность увидеть загадочную игру Фортуны и приспешников Князя Тьмы, а также смогут погрузиться в мир чувственной любви и борьбы Добра и Зла. И все это в сопровождении симфонического оркестра и академического хора", – рассказали организаторы.

 

И добавили: "Изысканная авторская музыка в сочетании с прекрасной режиссерской постановкой и налаженной работой команды шедевральной рок-оперы "Орфей и Эвридика навсегда" оставит в вашей памяти прекрасные впечатления после просмотра спектакля".

 

Режиссер-постановщик спектакля Андрей Царь. Сопродюсер компания "Квартал-Концерт". Генеральный продюсер музыкального проекта Елена Брунская.

Всего 0 комментариев

Архив