Одесский Ботанический сад приглашает гостей на "Мечников-Фест"

Одесский Ботанический сад приглашает гостей на
19 апреля 2019 | 06:26 | 0

Ботанический сад ОНУ им. Мечникова, Ассоциация выпускников и друзей ОНУ организует "Мечников-Фест" в эти выходные - 20- 21 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ОНУ имени И.И.Мечникова.

 

Большой фестиваль состоится на территории Ботанического сада по адресу Французский бульвар 48/50. Он посвящен университету, его людям, факультетам и специальностям.

 

Как сообщают организаторы, дети познакомятся с различными науками, почувствуют себя в роли настоящих ученых, смогут поиграть в научно-популярные и познавательные игры, пообщаются со студентами университета. Взрослые, в том числе выпускники, смогут поучаствовать в увлекательных квестах, побывать на экскурсии, получить много новой и интересной информации.

 

Также мероприятие будет интересно старшеклассникам и абитуриентам, которые смогут познакомиться с факультетами университета, пообщаться со студентами, преподавателями и выпускниками, узнать об обучении и перспективах образования и научной деятельности в стенах ОНУ.

 

В фестивале примут участие творческие таланты ОНУ - музыкальные, танцевальные коллективы и исполнители.

 

Кроме того, этот опен-эйр открывает экскурсионный сезон в Ботаническом саду.

 

Вход 70 грн. Для студентов ОНУ при предъявлении студенческого - 35 грн. Средства, собранные на мероприятии, пойдут на продолжение работ в большой пальмовой оранжерее Бернардацци и на окончание строительства планетария.

Всего 0 комментариев

Архив