Стрельба в центре Одессы: патрульные задержали четверых подозреваемых

Стрельба в центре Одессы: патрульные задержали четверых подозреваемых
15 февраля 2019 | 11:14 | 0

Патрульные задержали четверых мужчин, устроивших стрельбу ночью в центре Одессе. Об этом сообщили в Патрульной полиции Одесской области.

 

В ночь на 15 февраля патрульные получили вызов о стрельбе на улице Греческой. Заявительница сообщила, что в одном из ночных заведений отдыхали мужчины, распивали спиртные напитки и вели себя вызывающе: провоцировали конфликт с работниками заведения и не реагировали на замечания.

 

Работник заведения вывел мужчин на улицу, в ходе беседы один из них совершил несколько выстрелов в его сторону.

 

Прибыв на место вызова, патрульные задержали двух мужчин.

 

Еще один инцидент произошел ближе к утру. Инспекторы полиции получили сообщение о стрельбе на углу улиц Лейтенанта Шмидта и Малой Арнаутской. Заявитель рассказал, что стреляли двое мужчин. Также заявитель предоставил приметы нарушителей и указал направление, в котором они ушли.

 

Обследовав прилегающую территорию, на улице Пантелеймоновской правоохранители обнаружили мужчин, которые подпадали под приметы. При поверхностной проверке, у одного из задержанных был обнаружено оружие без разрешительных документов.

 

В обоих случаях патрульные на место правонарушения вызвали следственно-оперативную группу, которая в дальнейшем предоставит правовую квалификацию действиям вышеупомянутых лиц.

 

Отметим, что в результате стрельбы никто не пострадал.

Всего 0 комментариев

Архив