TicketsBox сообщил о грандиозном концертном туре группы «Антитела»

TicketsBox сообщил о грандиозном концертном туре группы «Антитела»
11 февраля 2019 | 12:40 | 0

Для жителей многих городов нашей страны отличная новость – их любимый коллектив «Антитела» приедет к ним с концертом. Это будет незабываемое мега-крутое шоу, которое запомниться всем надолго. Публику ждет масса приятных сюрпризов.

Презентация нового альбома HELLO

Участники коллектива «Антитела» не зря отправляются в концертный тур, они представят своим слушателям новый альбом. И это будет не просто презентация новых песен, она будет вкусно приправлена эксклюзивной сценой и световым шоу, которое никто еще не показывал до этого. Билет на концерт группы «Антитела» в Полтаве и в других городах Украины можно приобрести на сайте одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox.

Этот сервис предлагает пользователям много возможностей, чтобы украсить свою жизнь яркими эмоциями. Афиша на сайте обновляется ежедневно, что позволяет каждому желающему успеть приобрести билет на концерт группы «Антитела». Для жителей и гостей прекрасного южного города страны – Одессы, билеты доступны по ссылке https://odesa.ticketsbox.com/antytila/.

Быстрее отправляйтесь на сайт TicketsBox за билетами, выбирайте нужное количество билетов и вместе со своими друзьями отрывайтесь по полной на концерте мега-популярного и талантливого коллектива «Антитела». Оплатить покупку билета можно с помощью удобной платежной системы, сразу же после оплаты билет приходит на указанный вами электронный адрес. Вам не нужно никуда идти – электронный билет на одной из мероприятий в вашем городе быстрее всего покупать в онлайн режиме.

Одно из самых крутых событий, которое состоится в нашей стране в этом году – концерт группы «Антитела». Коллектив выбрал для своих выступлений лучшие концертные локации – это будет самое масштабное действие, которое когда-либо видела публика. «Антитела» –успешный украинский музыкальный коллектив подарит публике незабываемые эмоции на презентации своего нового альбома HELLO.

Заходите на сайт TicketsBox и узнавайте, когда же в вашем городе состоится такой долгожданный концерт самых ярких музыкантов страны.

Всего 0 комментариев

Архив