Полицейские задержали в Одессе двух закладчиков, которые распространяли наркотики через Telegram

Полицейские задержали в Одессе двух закладчиков, которые распространяли наркотики через Telegram
19 октября 2018 | 06:29 | 1

Одесские правоохранители с поличным задержали закладчиков наркотиков. Об этом сообщили в Патрульной полиции Одесской области.

 

Вечером в Первом Майском переулке правоохранители заметили двух подозрительных лиц. Увидев патрульный автомобиль, молодые люди ускорили шаг и начали убегать. Инспекторы сразу задержали их.

 

Во время поверхностного осмотра полицейские обнаружили у задержанных 33 свертка, в середине которых было белое кристаллическое вещество, вероятно наркотического происхождения.

 

Также правоохранители изъяли мобильный телефон, в котором было около 500 фото с адресами уже размещенных закладок.

 

Как выяснилось, нарушители раскладывали наркотические вещества во всех районах города, места закладок фотографировали на собственный телефон, а фотографии направляли в группу в мессенджер Telegram для дальнейшего распространения.

 

Правоохранители доставили нарушителей – 22-х и 25-ти лет – в отделение полиции для дальнейшего установления всех обстоятельств дела.

 

В ходе следственных действий, по месту жительства одного из них полицейские обнаружили два пакета с семенами вещества наркотического происхождения, самодельное устройство для курения каннабиса и 30 пакетиков с остатками кристаллического вещества, вероятно наркотического происхождения. Все это оперативники направили на экспертизу.

Всего 1 комментариев
0 19.10.2018, 07:12
rrttyy

За распространение наркотиков расстреливать при задержании. С контрольным выстрелом в затылок.

Всего 1 комментариев

Архив