Житель Одесской области похитил из аптеки доильный аппарат

Житель Одесской области похитил из аптеки доильный аппарат
30 июля 2018 | 09:41 | 0

Полицейские задержали мужчину, который похитил доильный аппарат из ветеринарной аптеки в Подольске Одесской области. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

В полицию позвонила продавщица и сообщила, что из помещения аптеки пропал доильный аппарат стоимостью 2 тыс. 200 гривен.

 

Правоохранители обнаружили недалеко от места преступления мужчину, который нес большую картонную коробку. Полицейские остановили его и поинтересовались ее содержимым.

 

Оказалось, 39-летний местный житель, который живет на соседней улице, нес домой похищенное устройство. Злоумышленник признался, что пока продавщица обслуживала других людей, он воспользовался случаем и вынес товар из магазина.

 

Использовать доильный аппарат по назначению правонарушитель не собирался, он хотел продать его или сдать в пункт приема металлолома.

 

Полицейские возвратили потерпевшей вещественное доказательство. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины – "Кража". Досудебное следствие продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив