Полиция проводит проверку по факту избиения женщины в маршрутке в Черноморске

Полиция проводит проверку по факту избиения женщины в маршрутке в Черноморске
18 июля 2018 | 09:12 | 0

Полиция проводит проверку по факту избиения женщины в маршрутке в Черноморске Одесской области. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Во время мониторинга интернета правоохранители обнаружили информацию о том, что в Черноморске в общественном транспорте неизвестный мужчина избил пассажирку. Соответствующее видео снял один из очевидцев инцидента и опубликовал в соцсети. При этом на видео также видно, что дебошир помимо женщины избил и мужчину.

 

Полицейские Черноморского отдела полиции зарегистрировали указанное сообщение в установленном законом порядке и начали проверку.

 

Как выяснилось, инцидент произошел пять дней назад. Оперативники установили и опросили женщину, пострадавшую в результате противоправных действий. Обращаться с заявлением в полицию она отказалась.

 

Кроме того, правоохранители опросили водителя и пассажиров маршрутки, которые стали свидетелями этого события, и установили личность дебошира. В данное время следователи выясняют его место пребывания для привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Всего 0 комментариев

Архив