Выбираем складной стул для дома и выездных мероприятий в интернет-магазине "Маркет Мебели"

Выбираем складной стул для дома и выездных мероприятий в интернет-магазине
14 июня 2018 | 14:07 | 0

Раскладные стулья – это компактные, функциональные предметы с широкой областью применения. Они используются в интерьерах малогабаритных кухонь, офисах, на пикниках. Кроме того, изделия производятся в соответствии со строгими рекомендациями относительно прочности и долговечности, поэтому подходят для коммерческого использования. Чтобы определиться, какой складной стул на сайте marketmebeli.com подойдет лучше, давайте разберем основные разновидности мебели.

 

Типы складных стульев

 

Современный ассортимент позволяет купить стул раскладной для дома, офиса или заведений общепита. Главное преимущество изделий – экономия пространства и мобильность, поэтому, если возникла проблема дефицита квадратных метров или необходимость организовать множество временных мест для сидения, раскладные модели очень выручают. Благодаря компактным размерам и малому весу они без проблем перемещаются и убираются, когда не используются.

 

В зависимости от материала изготовления различают три вида раскладных стульев:

 

  • Пластиковые. По практичности и богатству цветовой гаммы занимают лидирующие позиции в качестве вариантов для мероприятий на свежем воздухе. Такими стульями легко дополнить тематику события, сделать ее менее формальной или более строгой. Зачастую каркас изделий выполнен из алюминиевых или стальных труб, что положительно сказывается на устойчивости и долговечности. В сложенном виде модели довольно компактные и удобные при хранении.

 

  • Деревянные. Модели из дерева вне конкуренции по эстетичности и уюту. С точки зрения дизайна, деревянная мебель всегда на высоте, а за счет усовершенствованных технологий и добротных материалов изделия славятся длительным сроком эксплуатации. Предметы из древесины чувствительны к механическим повреждениям, поэтому нуждаются в бережном использовании.

 

  • Металлические. Пожалуй, самые неубиваемые модели. Складная конструкция выполнена преимущественно из стали, а затем покрыта порошковой краской для стойкости от коррозии. Материал обивки сиденья варьируется в зависимости от ценовой категории: натуральная кожа, кожзам, экокожа – распространенные варианты.

 

В интернет-магазине "Маркет Мебели" найдутся подходящие складные стулья для кафе, домашней кухни или летней террасы. Чтобы подобрать модель правильно, воспользуйтесь фильтрами или обратитесь за помощью к менеджеру сайта.

 

Материал опубликован на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив