Одесский "Черноморец" вылетел из Премьер-лиги

Одесский
27 мая 2018 | 16:03 | 0

Ответный матч плей-офф за место в Премьер-лиге между футбольным клубом "Полтава" и одесским "Черноморцем" завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Основное время матча закончилось со счетом 1:0, а в дополнительное время "Полтава" забила два мяча. Все голы забил нападающий Максим Дегтярев – на 67, 105 и 113 минуте игры.

В результате "Полтава" получила право на выступление в украинской Премьер-лиге на сезон 2018/2019.

Напомним, первая встреча соперников завершилась победой "моряков": единственный гол в том поединке забил Кирилл Ковалец.

Отметим, что "Черноморец" выбывает в Первую лигу четвертый раз в своей истории. Последний раз подобное произошло в сезоне 2009/2010.