Международный сервис такси Uber начинает работать в Одессе

Международный сервис такси Uber начинает работать в Одессе
24 января 2017 | 11:58 | 2

Всемирно известный и популярный сервис вызова частных автомобилей Uber, существующий в более пятиста городов по всему миру, приходит в Одессу. Об этом свидетельствует объявление о поиске водителей в Одессе со своими автомобилями на официальном сайте компании.

"Запуск в Одессе состоится в течении нескольких дней. Требования к водителям: возраст от 21 года, опыт вождения от 3-х лет, наличие авто-иномарки в хорошем состоянии с 2001 года". - говорится в описании вакансии.

Справка. Uber Technologies Inc. - американская международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноименное мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. По данным на конец 2016 года сервис через приложение доступен более чем в пятистах городах мира. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке, оплата производится с помощью данных банковской карты, или наличными. В большинстве случаев водители используют свои собственные автомобили, а также машины таксопарков или партнёров. В большинстве стран 80% оплаты переходят водителю, 20% перечисляются Uber.

В июне 2016 г. сервис начал свою работу в Украине - в Киеве.  

Всего 2 комментариев
0 26.01.2017, 11:50
Иван

Поздно опомнились, В Одессе уже все пользуются OnTaxi

0 26.01.2017, 11:51
Иван

Поздно опомнились, В Одессе уже все пользуются OnTaxi

Всего 2 комментариев

Архив