Пять деревьев рухнули от ветра, перекрыв движение на дорогах Одесской области

Пять деревьев рухнули от ветра, перекрыв движение на дорогах Одесской области
11 марта 2019 | 07:35 | 0

Спасатели ликвидировали последствия пяти случаев падения деревьев в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Одесской области.

 

В течение суток 10 марта, в результате порывов ветра, несколько деревьев рухнули на проезжую часть, нарушив условия для безопасного движения автотранспорта.

 

Так, в воскресенье, в 12:50, в службу спасения 101 поступило сообщение, что в Овидиопольском районе, возле с. Барабой, на проезжую часть автодороги Одесса - Белгород-Днестровский упали два дерева. Прибывшие по вызову спасатели, с использованием специального инструмента, распилили и убрали деревья с проезжей части.

 

В этот же день в 13:45 поступило сообщение, что на территории г. Черноморска в с. Бурлачья Балка из-за порывов ветра дерево также упало на дорогу и мешает проезду. Спасатели убрали дерево с проезжей части.

 

Кроме того, два дерева упали в Балтском районе на автодороге Балта-Подольск и в Лиманском районе возле пос. Доброслав. На все вызовы оперативно реагировали пожарно-спасательные подразделения. Погибших и пострадавших нет.

 

Напомним, накануне сильный ветер сорвал крышу с пятиэтажного дома в Белгороде-Днестровском, а в Одессе рухнувшее дерево остановило работу двух трамвайных маршрутов.

Всего 0 комментариев

Архив