Драка школьников в Рени закончилась вмешательством бабушки и полиции

Драка школьников в Рени закончилась вмешательством бабушки и полиции
22 мая 2019 | 05:20 | 0

Полицейские составили протокол на родителей школьника из Рени за избиение им одноклассника: санкция предполагает крупный штраф, - сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Одесской области.

 

Установлено, что 11-летний мальчик в одной из ренийских школ оскорбил и толкнул ученика первого класса. Увидев это, за первоклассника вступился его старший брат, но тот избил и его. Драка прекратилась только после вмешательства бабушки малолетнего хулигана, которая периодически ходит в школу и следит за поведением внука.

 

Ренийские правоохранители составили протокол на родителей несовершеннолетнего, побившего одноклассника и его младшего брата.

 

За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию сына в отношении отца несовершеннолетнего правонарушителя сотрудниками ювенальной превенций Ренийского ОП был составлен протокол по ст. 184 КУоАП. Родителей драчуна ожидает штраф в размере от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

 

Кроме того, полицейские провели с родителями мальчика профилактическую беседу и направили в службу по делам детей Ренийской РГА, центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и администрацию учебного заведения, где произошло событие, письма с просьбой провести с ним психолого-педагогическую работу.

Всего 0 комментариев

Архив