Одессу презентовали на Международной выставке путешествий в Азии

Одессу презентовали на Международной выставке путешествий в Азии
18 октября 2018 | 05:24 | 0

Международная выставка путешествий ITB Asia открылась в Сингапуре: ее участников ознакомили с туристическим потенциалом Одессы. Об этом сообщает муниципальнй департамент информации.

 

Представители гостинично-ресторанного бизнеса со всего мира демонстрируют на выставке главные достоинства и преимущества своих отелей, IT-компании представляют новейшие достижения в сфере телекоммуникационных технологий для индустрии путешествий, а туристические компании - свои новые направления.

 

На выставке ITB Asia представлена и Одесса с целью популяризации города как места круглогодичного посещения, где развиты все виды туризма, а также привлечения туристов из Азии и расширение сотрудничества с другими странами и городами.

 

На выставке ITB Asia был презентован новый экскурсионный маршрут по Одессе в формате 3D. С помощью очков виртуальной реальности участники презентации смогли окунуться в атмосферу улиц нашего города.

 

ITB Asia-2018 будет проходить до 19 октября. В программе - конференции, семинары, сессии и культурные мероприятия. 

 

ITB ASIA является одним из крупнейших событий в Азии, в котором принимают участие более 940 экспонентов из 113 стран (более 11 000 участников). Международная выставка объединяет три важнейших туристических сектора: MICE, бизнес-сектор и отдых.

Всего 0 комментариев

Архив