Коломойский назвал Саакашвили предателем и пообещал избить, когда тот уйдет в отставку

Коломойский назвал Саакашвили предателем и пообещал избить, когда тот уйдет в отставку
22 декабря 2015 | 10:44 | 3

Бизнесмен Игорь Коломойский обещает побить председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, когда тот уйдет в отставку. Об этом он заявил в интервью европейскому изданию "Politico".

 

"Если он когда-то попадется мне на глаза, я расквашу ему лицо. Как только он покинет свой пост, я побью его, как собаку", – сказал И.Коломойский.

 

Он рассказал, что между ним и М.Саакашвили не всегда были такие враждебные отношения и в 2011 году они вместе отдыхали на яхте в Хорватии.

 

"Я даже давал ему деньги на выборы в Грузии", – сказал И.Коломойский.

 

Бизнесмен подчеркнул, что теперь считает председателя Одесской ОГА предателем. По его словам, М.Саакашвили осыпал всех грузинскими тостами, "а затем непосредственно пошел к Порошенко и попросил пост Палицы".

 

Отметим, что И.Коломойский пытался откреститься от данного скандального интервью, в котором он также негативно высказался в адрес президента Петра Порошенко и Юлии Тимошенко.

 

"Интервью, конечно, острое и местами смешное, но хочу многих огорчить: я не давал интервью никакой газете "Politico". Сейчас консультируюсь с адвокатами относительно своих дальнейших действий в связи с выходом этого материала", – сказал он в комментарии "ТСН".

 

Бизнесмен добавил, что давал интервью журналисту издания "Independent" и не давал согласия на публикацию материала в любом другом издании.

 

"Я связался с автором материала Оливером Кэроллом, который, конечно же, подтвердил, что все цитаты Коломойского – правда. Они общались 3,5 часа в ноябре. У журналиста есть аудиозапись разговора. Оливер – фрилансер и во время переписки с Коломойским назвал несколько изданий, в которых могло бы выйти интервью. "Politico" – одно из них.
Я бы очень хотел, чтобы Оливер выложил в сеть полностью весь разговор. А Коломойскому же можно посоветовать общаться с журналистами только на трезвую голову", – написал в "Фейсбуке" нардеп Сергей Лещенко.

 

Кроме того, О.Кэролл опубликовал свою переписку с И.Коломойский, в которой он, договариваясь об интервью, представился корреспондентом двух изданий – "Independent" и "Politico".

Всего 3 комментариев
0 22.12.2015, 11:53
Bombist

Есть сомнения, так как , по-моему, весовые категоррии не позволят)) Саакашвили - немаленького размера)). Хотя интерес вызывает.

0 22.12.2015, 13:21
Kuk

Два маланца грузинский и хохляцкий бабло и власть не поделили.Типичные бандерлогохунтиковские разборки.Оба ПНХ из Украины.

0 22.12.2015, 18:50
Моня

Милые бранятся - только тешатся...

Всего 3 комментариев

Ещё по теме

Архив