Как Одесский горсовет снова Россию агрессором не признал (фоторепортаж)

Как Одесский горсовет снова Россию агрессором не признал (фоторепортаж)
16 декабря 2015 | 18:30 | 3

Очередная сессия Одесского городского совета состоялась в Одессе в среду, 16 декабря, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На ней депутаты, среди прочего, в очередной раз собирались признать Россию страной-агрессором. Так как прежние попытки горсовета не увенчались успехом (то сессию перенесли, то просто "забыли"), "поддержать" депутатов под стены мэрии пришли активисты ряда патриотических организаций, в том числе гражданского корпуса "Азова".

 

Однако уже в ходе сессии выяснилось, что вопрос в итоге не включен в повестку дня – его отозвали на доработку и обещают рассмотреть на следующем заседании. Присутствовавшие в зале активисты стали выкрикивать "Ганьба!", после чего их попросили удалиться.

 

Впрочем, сессия запомнилась не только геополитическими вопросами. Депутаты приняли множество решений, касающихся непосредственно Одессы - в частности, утвердили бюджет города на 2016 год, вернули католикам задние костела на Гаванной, увеличили территорию Западного кладбища, озвучили сроки сдачи новой больницы в Малиновском районе, сообщили о планах по запуску скоростного трамвая между поселком Котовского и центром, предоставили 80 общественных организациям льготную аренду помещений за 1 грн. в год. и т.д. 

Всего 3 комментариев
0 16.12.2015, 18:54
Tarasuk

А что, в городе больше нет проблем как политический треп разводить?

0 16.12.2015, 21:05
Ничего никому

Ну, раз устраивать стену героев Сов.союза нашли время, то пусть и этому уделят пару минут.

0 18.12.2015, 09:15
Славянин

Ты падла героев, проливавших за нас кровь, не трожь! Вали в схроны, недобиток! Ты тварь нацистская!

Всего 3 комментариев

Ещё по теме

Архив