Фрунзовский райсовет Одесской области признал Россию страной-агрессором

Фрунзовский райсовет Одесской области признал Россию страной-агрессором
11 июня 2015 | 15:43 | 1

Фрунзовский районный совет признал Россию страной-агрессором, а ДНР и ЛНР – террористическими организациями. Об этом стало известно на сессии райсовета, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"За" признание России страной-агрессором проголосовали единогласно все 18 присутствовавших на заседании депутатов.

 

"Сегодня Украина на международном уровне добивается признания террористическими организациями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Принятие такого решения позволит существенно активизировать международные санкции, как к террористическим группам, так и к самой России как государству-агрессору, которое поддерживает терроризм", - отметила заместитель главы райсовета Раиса Мятыга.

 

Напомним, ранее аналогичные решения приняли Балтский, Великомихайловский и Коминтерновский райсоветы Одесской области. Между тем, в ряде других районов это решение было провалено. 

-фру-

Всего 1 комментариев
0 11.06.2015, 20:19
Polaynka

11.06.2015 - 9:40 В Горловке в результате ночного обстрела убиты 3 женщины, двое детей ранены, — уточненные данные Минобороны ДНР Трое мирных жителей погибли в результате ночного обстрела Горловки украинскими фашистами. « Три женщины погибли. Ранены двое детей — мальчик семи лет (черепно-мозговая травма из-за попадания в квартиру по улице Победы, 125) и девочка 16 лет (осколочное ранение груди получено по адресу переулок Песчаный, 7, поселок Аксеновка)», — уточнили в отделе здравоохранения при администрации Горловки. «Также погибли на месте обстрелов две женщины, еще одна женщина получила смертельное ранение и скончалась в больнице, — добавили в отделе здравоохранения. — Кроме того, получил ранение головы мужчина». За все невинные смерти людей ответите позже фашистская нечисть во главе с Порошенко, Турчиновым, Аваковым, и Яценюком . Они все уже прокляты и кончина их будет в страшных муках.

Всего 1 комментариев

Архив