Одесситы обкатывают горнолыжную трассу в Березовском районе, но не довольны ценами

Одесситы обкатывают горнолыжную трассу в Березовском районе, но не довольны ценами
28 января 2014 | 18:30 | 14

Люди делятся отзывами и дают советы тем, кто планирует посетить горнолыжный курорт в Березовском районе Одесской области, – пишет интернет-издание "Вгороде".

 

По их словам, администрация за два дня так и не смогла отремонтировать большой подъемник. Поэтому многие из тех, кто приехал покататься, просто гуляли по территории или отсиживались в кафе.

 

Снег на курорте надувают пушками и раскатывают при помощи спецтехники. Как отмечают любители катания, для занятия лыжным спортом его достаточно, но вот состояние самой трассы оставляет желать лучшего.

 

"Снег есть, и стреляют постоянно. Думаю, к моменту запуска подъемника со снежным покровом все будет ок. Но создалось впечатление, что на ратраке работает человек, не имеющий никакого представления о своей работе. Организация хуже некуда. Деньги вложены, а отбивать их никто не хочет", – отметила одна из посетительниц.

 

Также люди жалуются и на дороговизну Березовки. Цены на катание почти такие же, как на популярных курортах в Карпатах.

 

"Дорога нормальная. Лед посыпан песком, тяжелых участков практически нет. Но вот цена немного возмутила. Понятно, что до Карпат очень далеко. Для взрослого в принципе нормальная цена. Но как можно ставить взрослого и ребенка 8 лет в одну линейку? Сделали хотя бы 8-12 лет детский", – сказал один из лыжников.

 

Другие же отмечают, что Березовка вряд ли подойдет для бывалых лыжников и сноубордистов. Однако здесь можно поучиться кататься или просто отдохнуть после рабочих будней.

 

Из положительных сторон люди отмечают близость к Одессе. До Березовки на машине можно добраться за час.

 

Напомним, горнолыжный курорт в Березовском районе Одесской области открылся 25 января.


Всего 14 комментариев
0 28.01.2014, 18:44
voldemar

Нормальный наш бизнес. Услуг на копейку, ценник на рубль. ТО же самое в Коблево, в Затоке, в Одессе

0 28.01.2014, 18:51
Наталия

Что за люди... главное на халяву. Хотят чтоб рядом, а учитывать затраты, потери, климат и т. д. Вот народ, нет чтоб порадоваться. Надо все обгадить. Для нашего региона это уникальный проект.

0 28.01.2014, 19:08
gylik

шо вы кажете мадам,вы видимо так утомлены буковелями,шо вам это даже не в диковинку...о какой халяве идет речь??должны быть адекватны нашим зарплатам услуги, а не тупо взяты с ценников европейских курортов умноженные на курс евро...

0 28.01.2014, 19:09
gylik

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 28.01.2014, 19:11
gylik

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 28.01.2014, 20:26
Наталия

если все предприниматели будут подгонять свой бизнес под наши ничтожные зарплаты то у нас вообще ничего не будет. Можно подумать Вы собираетесь каждый день на горках кататься))) Сравните лучше с тем сколько денег в супермаркетах оставляете. Да и откуда столько злости господа...

0 29.01.2014, 12:26
gylik

у нас злости нет ,у нас просто генетическая память хорошая милая леди,....они хотят отбить с учетом нашего нестабильного государства по максимуму и побыстрее и их не интересует просто перспектива дальнейшей работы...сразу скажу менеджмент некудышний....приятели приехали и сразу уехали,добавили денег и уехали в Болгарию за те же почти деньги и были безумно счастливы от отношения к ним обслуживающих местных и от сервиса,от качества трасс и оборудования...

0 29.01.2014, 08:57
voldemar

Наталия, при чем тут супермаркеты? Или на рынках продукты намного дешевле? Люди не виноваты, что их зарплат хватает только на оплату продуктов и коммунальных услуг. Бизнес, построенный в райцентре из расчета только на богатых, заранее обречен на провал. Нормальный одессит или николаевец прикинет соотношение цены и сервиса в Березовке, затраты на дорогу и... уедет в Карпаты.

0 29.01.2014, 09:02
voldemar

На одних "крутых" не выедешь. А что делать остальным? Экономить на питании полгода чтоб потом два дня покататься? 300-400 грн за день катаний с арендой снаряжения при зарплате 2000 грн - не многовато? Или в Березовке все получают по 10 000 грн?

0 29.01.2014, 12:21
gylik

согласен,должно быть адекватное соотношение...иначе потребителю будет не интересно,действительно он на эти 400 грн в эквив,лучше уедет в туже Болгарию или Словению...или Польшу...и будет счастливо кататься там день и видеть доброжелательное к нему отношение и уважение,а не мрачные "деревенские" полуголодные рожи из нашей глубинки

0 02.02.2014, 20:18
Господь

gylik - слышь ТЫ рожа унылая - ты по ходу тоже полуголодный ? Денег не хватает да ? Я бы посмотрел как ты будешь ухаживать 47 голов свинины и 23 туши телятины - а потом всё вместе будем смотреть на ТВОЮ унылую при чем голодную и холодную рожу - после как всех накормишь почистишь в сараях. А вот только тогда будешь греться и жрать.

0 02.02.2014, 20:39
Господь

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 29.01.2014, 12:29
gylik

сорри за повторы постов,был сбой связи и поэтому отправилось сразу несколько форм данных после восстановления.

0 02.02.2014, 20:17
Господь