Коронавирус обнаружен у народного депутата Украины. Видео

Коронавирус обнаружен у народного депутата Украины. Видео
18 марта 2020 | 11:51 | 0

Коронавирус обнаружен у народного депутата Украины.

 

Об этом сообщило Министерство здравоохранения Украины на своем официальном сайте.

 

«Министерство здравоохранения сообщает, что среди 14 официально зафиксированных случаев COVID-19 есть народный депутат Украины», - сказано в сообщении.

 

Ему предоставляется амбулаторное лечение в условиях самоизоляции. Медицинские работники проведут всю необходимую работу с людьми, которые контактировали с ним. Проводятся все необходимые исследования и эпидемиологическое расследование.

 

«Народный депутат Украины на заседании Согласительного совета депутатских фракций 16 марта и на внеочередном заседании Верховной Рады Украины 17 марта 2020 отсутствовал», - сказано в сообщении минздрава.

 

Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, больных с Коронавирусная инфекцией при легком течении болезни можно лечить амбулаторно. В случае необходимости пациент будет госпитализирован.

 

СМИ сообщают, что свое инфицирование коронавирусом подтвердил народный депутат Сергей Шахов.


«Я сегодня изолирован, занимаюсь дезинфекцией, с людьми не контактировал. Температура понизилась, чувствую себя нормально, надеюсь, всё будет хорошо. Не знаю, почему вокруг этого поднялась такая паника. Сегодня поступил звонок из клиники и сказали, что скорее всего у вас подтверждается диагноз коронавируса», — рассказал 18 марта Шахов в комментарии ТСН.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив