Театры Одессы начали закрываться на карантин

Театры Одессы начали закрываться на карантин
12 марта 2020 | 12:47 | 0

Театры Одессы, выполняя постановление Кабмина о трехнедельном карантине из-за коронавируса, временно приостанавливают свою деятельность, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В частности, проведение спектаклей в Одесском театре оперы и балета, в театре Юного зрителя, а также в Музкомедии прекращается с 12 марта до 3 апреля.

 

"Билеты, приобретенные на спектакли, которые должны были пройти в указанный период, можно обменять на другой спектакль с сохранением аналогичных мест", – в частности, говорится в сообщении на сайте Оперного театра.

 

В то же время, так как в постановлении Кабмина запрещается проведение публичных мероприятий численностью лишь более 200 человек, то пока не закрылись Театр кукол, рассчитанный на 150 мест и театр "На Чайной" (80 мест). Русский драматический театр в настоящий момент также хочет продолжить работу, но ограничить количество людей на спектаклях до 200 зрителей.

 

Ранее из-за карантина по коронавирусу мэрия Одессы отменила традиционный фестиваль смеха "Юморину", которая должна была состояться 1 апреля.    

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95                         

Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.              

Всего 0 комментариев

Архив