Патрульные и нацгвардейцы организовали флешмоб "Живая сорочка" у памятника Дюку в Одессе

Патрульные и нацгвардейцы организовали флешмоб
16 мая 2019 | 13:54 | 0

Сотрудники управления Патрульной полиции Одесской области и Нацгвардейцы провели акцию, посвященную Дню вышиванки. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Личный состав подразделений предстал в форме вышиванки с короткими рукавами. Внешний силуэт создали служебные автомобили правоохранителей, а сами сотрудники выстроились в форме орнамента. Все это с высоты снимали дроны.

 

Как сообщают в пресс-службе управлении Патрульной полиции Одесской области, целью данного мероприятия была популяризация правоохранительных органов и демонстрация того, что они тоже ценят традиции, историю и культуру Украины.

 

Добавим, помимо патрульных и нацгвардейцев, свою любовь к украинской культуре показали представители ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области, проведя "День службы в вышиванке". Многие сотрудники пришли в украинских нарядах с яркими традиционными вышивками.

 

Справка: День вышиванки - пока еще неофициальный и относительно новый праздник, призванный объединить весь многонациональный украинский народ. Он отмечается в третий четверг мая. В 2019 году День вышиванки приходится на четверг, 16 мая.

Всего 0 комментариев

Архив