Прокуроры не успели внести изменения в обвинение по делу «Краяна», судебное заседание перенесено

Прокуроры не успели внести изменения в обвинение по делу «Краяна», судебное заседание перенесено
16 апреля 2019 | 10:54 | 0

Судебное заседание по делу одесского "Краяна", назначенное на вторник, 16 апреля, не состоялось. Об этом сообщает пресс-служба Малиновского районного суда г.Одессы.

 

Уголовное производство ведется в отношении городского головы – Геннадия Труханова и других должностных лиц, обвиняемых в завладении средствами местного бюджета в особо крупных размерах по предварительному сговору группой лиц и было квалифицировано по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины.

 

16 апреля в суд поступило ходатайство стороны обвинения об отложении судебного заседания в связи с тем, что в настоящее время обвинительный акт с измененным обвинением не составлен, а также с занятостью в других уголовных процессах в период с 15 по 19 апреля.

 

Судебная коллегия удовлетворила ходатайство стороны обвинения отложить судебное заседание на ранее согласованную дату, согласно установленному графику, а именно – на 22 апреля.

 

Напомним, 10 апреля коллегия судей объявила недельный перерыв по делу "Краяна" для подготовки изменения обвинения. Ранее Г.Труханов заявил в суде, что не считает себя фигурантом уголовного дела.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив