Одесситы задержали водителя, который совершил ДТП и пытался сбежать

Одесситы задержали водителя, который совершил ДТП и пытался сбежать
10 января 2019 | 07:12 | 0

Одесситы задержали водителя, который совершил ДТП и пытался сбежать – повреждены три автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

 

ДТП без потерпевших с участием трех автомобилей произошло в Одессе вечером в среду, 9 января, в начале улицы Краснова.

 

На месте вызова полицейские установили, что водитель автомобиля Mitsubishi, не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai, в результате чего Nissan по инерции столкнулся с автомобилем Suzuki Swift.

 

Свидетели происшествия сообщили, что водитель из автомобиля Mitsubishi после совершения ДТП пытался убежать, но неравнодушные одесситы не дали ему этого сделать и вместе с ним дождались прибытия полиции.

 

У водителя были признаки алкогольного опьянения, а именно: неустойчивая походка, красное лицо и сильный запах алкоголя. Правоохранители предложили ему пройти тест на газоанализаторе Драгер. Водитель согласился – прибор показал 1,63 промилле при допустимой норме в 0,2 промилле.

 

На нарушителя составлен административный протокол по ч.1 ст. 130 (управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения) КУоАП, также протокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, которое привело к повреждениям транспортных средств) КУоАП за совершенное ДТП.

Всего 0 комментариев

Архив