Руководство одесской полиции отреагировало на позорный поступок подчиненных. Видео

Руководство одесской полиции отреагировало на позорный поступок подчиненных. Видео
13 февраля 2020 | 05:20 | 0

Руководство одесской полиции назначило служебное расследование факту воровства и хамского поведения полицейских во время проведения следственных действий.

 

Об этом сообщил отдел коммуникаций полиции Одесской области.

 

Накануне в сети Интернет было опубликовано видео, на котором работники полиции во время обыска в одном из одесских предприятий раскладывают по карманам чужие вещи, комментируя свои действия нецензурными словами.

 

«Все участники происшествия установлены. Они действительно являются сотрудниками полиции… Этот позорный поступок порочит честь и достоинство тех полицейских, которые ежедневно стоят на страже закона и порядка, иногда рискуя жизнью.», - сказано в сообщении пресс-службы.

 

Сейчас по факту назначено служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР для предоставления правовой оценки.

 

Полицейские отстранены от выполнения служебных обязанностей на время проведения проверки.



«Руководство полиции заинтересовано в том, чтобы в правоохранительных органах служили люди, которые являются образцом чести и достоинства, и не намерено скрывать негодные действия подобных работников», - утверждается в сообщении пресс-службы.
 

Видео - ютьюб-канал Normalno

 

 

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив