Спортсмены Одесской области заняли первое место в командном зачете на Чемпионате Украины по карате

26 ноября 2018 | 16:11 | 0

Чемпионат Украины по карате среди взрослых, кадетов, юниоров и молодежи проходил в Одессе 24 и 25 ноября, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

В главном турнире национального календаря Украинской федерации карате приняли участие более 530 спортсменов из 14 регионов Украины.

Спортсмены Одесской области заняли первое место в командном зачете, завоевав 18 золотых, 18 серебряных и 17 бронзовых медалей.

Отметим, что данный чемпионат стал первым этапом отбора в состав национальной и молодежной сборной Украины на 2019 год.