Wizz Air выполнит несколько рейсов из Одессы и Львова в Вену

Wizz Air выполнит несколько рейсов из Одессы и Львова в Вену
29 января 2020 | 20:28 | 0

Wizz Air в конце апреля и начале мая осуществит три оборотных рейса между Одессой и Веной и пять оборотных рейсов между Львовом и Веной.

 

Рейсы будут выполняться на временной основе как альтернативные маршруты в Братиславу. Соответствующие изменения уже внесены в систему бронирования лоу-коста. 

 

Это связано с закрытием аэропорта Братислава с 21 апреля по 1 мая на проведение ремонтных работ на пересечении взлетно-посадочных полос.

 

«Авиакомпания проинформировала тех пассажиров, бронирования которых были затронуты, и предложила им бронирования на альтернативные рейсы, полное возмещение или 120% компенсацию стоимости билетов, которая перечисляется на счет WIZZ в форме кредита. Хотя закрытие аэропорта вызвано не зависящими от нас обстоятельствами, Wizz Air просит прощения у всех пассажиров за неудобства», — заявили в лоу-косте.

 

Существующие полосы в Братиславе построены в период с 1947 по 1951 годы и проходили капитальный ремонт в 80-е годы 20 века.

 

В аэропорту отмечают, что они полностью прекратят работу, поскольку длины полос от участка пересечения до торца недостаточно для выполнения взлетов и посадок в стандартном режиме.

 

Ранее Wizz Air внес изменения в систему бронирования, заменив на время работ в Братиславе рейсы Киев-Братислава рейсами Киев-Вена.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.


По материалам avianews.com
Всего 0 комментариев

Архив