Авиакомпания Windrose вводит проездной билет на полеты из Одессы

Авиакомпания Windrose вводит проездной билет на полеты из Одессы
23 мая 2020 | 09:06 | 0

Украинская авиакомпания Windrose («Роза ветров») первой среди отечественных авиаперевозчиков вводит проездной билет для внутренних полетов между шестью городами, включая Одессу.

 

Об этом сообщила пресс-служба Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины («Украэрорух») в Facebook.

 

«Роза Ветров» планирует запустить внутренние перелеты в направлении Киева, Львова, Одессы, Николаева, Днепра и Харькова. Авиакомпания предложит три типа проездных для совершения от 10 до 100 перелетов в течение года по фиксированной цене. В зависимости от выбранного пакета цена одного билета будут составлять от $54 до $42. После покупки пакета забронировать билет можно будет до начала регистрации на рейс. Срок действия авиапроездного - один год от даты приобретения.

 

Проездной не является именным, соответственно воспользоваться им сможет любой человек. Авиакомпания позволит также бронирование билетов на стыковочные рейсы, например, из Львова в Одессу через Киев, однако в таком случае со счета будут списываться сразу два полетных сегмента.

 

В стоимость билета по проездному будут включены перевозка ручной клади до 7 кг и багажа до 23 кг. Выбор места и питание необходимо будет оплачивать дополнительно.

 

Полетную программу между городами Украины «Роза Ветров» намерена запустить летом 2020 года после того, как в Украине снимут ограничение на внутреннее авиасообщение.

 

Украинская авиакомпания «Роза ветров» основана в 2003 году. В 2007 году она получила сертификат эксплуатанта и начала выполнять регулярные и чартерные перевозки под брендом Windrose airlines.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив