Каким должен быть модный кошелек этим летом?

Каким должен быть модный кошелек этим летом?
19 апреля 2021 | 14:11 | 0

Современный модный мир предоставляет нам огромный выбор кошельков на любой вкус и карман. Женский кошелек уже давно перестал использоваться лишь с целью хранения карт и денег – сейчас это стильный аксессуар, который поможет дополнить образ своей обладательницы. Мода на кошельки меняется также быстро, как мода на сумочки. Как за ней угнаться?



При выборе такого аксессуара как кошелек следует учитывать его размер, материал, функциональность, цвет, конструкцию и цену. На какие именно модели кошельков следует обращать внимание, чтобы быть в тренде этим летом, расскажет trassae95.com.

 

Быть в тренде: какие по мнению дизайнеров кошельки будут модными в этом сезоне?

 

Сейчас в тренде практичность и вместительность, а также необычные формы, яркие цветовые палитры и интересный декор. Мнения дизайнеров в этом сезоне разделились: некоторые агитируют за максимализм, другие же сделали ставку на минимализм.

 

В любом случае – никто не прогадает, выбирая кошелек сочных летних оттенков в этом сезоне. Модные кутюрье советуют через сумочки и кошельки выражать этим летом свою индивидуальность и непосредственность. Выбирайте яркие модели с уникальным характером как на сайте https://answear.ua/ru/k/vona/aksesuary/gamantsi. Всевозможные узоры, знаки и цветочная символика в моде этим летом – в общем, нет поводов отказывайте себе в смелой модели!

 

В этом сезоне Max Mara представали нагрудные кошельки, а многие другие бренды сделали ставку на позициях из крокодиловой кожи.

 

Louis Vuitton продемонстрировали свою коллекцию сумок и других кожаных изделий в ярком зеленом цвете. Аксессуары их бренда украшены интересными принтами и надписями.

 

Трендовыми решениями этого лета стали вместительные кошельки, компактные модели и кошельки на цепочке. Самые красивые модели последних были обнаружены у Essential Trunk и Vavin.

 

Не менее модным выбором станет кошелек-конверт на кнопке как у Sarah и Mylockme, а также на модель на молнии как у Clemence или Zippy. Обратите внимание на всевозможные органайзеры, аккуратные и компактные модели как у Zoe или Victorine и бумажники XL, которые представлены у Zippy.

 

Коричневые, красные, черные, розовые, с геометрическими фигурами и кошельки с морской тематикой – выбор стильных кожаных аксессуаров этим летом очень велик. Воспользуйтесь возможностью порадовать себя и сделайте заказ на https://answear.ua прямо сейчас.

 

 

Складной: практичное решение

 

Такой кошелек является компактным и удобным. Он вместителен, выглядят стильно и изящно, а также это отличный вариант для экономии места в женской сумочке.

 

С визитницей: вариант для бизнес-леди

 

Такой аксессуар многофункционален, так как сочетает в себе два изделия: портмоне и визитницу. Это значительно экономит время, место, да и выглядит стильно и красиво.

 

На защелке: для звонких монет!

 

Мы уже рассказывали про то, как удобно хранить и карточки, и купюры в одном месте. Данный вариант позволяет к этому набору добавить ещё монетницу. Аксессуар максимально комфортен в использовании и достаточно популярен.

 

Для документов: all-in

 

Еще более универсальная вещь – это кошелёк для хранения документов. Теперь помимо визиток, пластиковых карт, мелочи и денежных купюр в специальный кошелек можно смело поместить паспорт, водительское удостоверение и другие важные бумаги. Такой аксессуар обеспечит сохранность документов и максимальный комфорт в использовании.

 

Со стразами: во-первых, это красиво!

 

Максимализм – основная тенденция, которой следует руководствоваться при выборе аксессуаров в новом сезоне весна-лето 2021. Модные кутюрье нашли новые эксклюзивные решения: стразы, пайетки, цепи, надписи и разнообразные принты. С таким кошельком можно смело идти на вечеринку или использовать как яркий аксессуар для повседневной жизни.

 

С логотипами: буквы и монограммы – второе пришествие?

 

Сумочки и кошельки с логотипами брендов очень актуальны в новом сезоне. Бренды сделали ставку на узнаваемость и украсили свои модели именитыми знаками. Логомания сегодня – это скорее ностальгия про прошлому, а может даже немного ирония?

 

Материал опубликован в рамках партнерства

Всего 0 комментариев

Архив