Иностранец посадил на цепь 10-летнего мальчика в Одесской области

Иностранец посадил на цепь 10-летнего мальчика в Одесской области
14 августа 2020 | 17:00 | 1

50-летний гражданин соседнего государства, проживающий в Одесской области, в состоянии алкогольного опьянения ударил в лицо 10-летнего сына своей сожительницы и привязал его за ногу цепью к батарее.


Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.


Бабушка мальчика узнала о таком методе воспитания от старшей сестры пострадавшего ребенка и заявила об этом в правоохранительные органы.


Мать же сказала полиции, что не видела, чтобы сожитель оскорблял ее детей. Ранее полицейские неоднократно привлекали ее к ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

 

В ходе досудебного расследования в доме этой семьи полицейские обнаружили цепь, которой иностранец «воспитывал» мальчика, и другие вещественные доказательства его противоправных действий.


Мужчине сообщили о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) и ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
  

              

    

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 1 комментариев
0 14.08.2020, 17:41
flippers

На европейском континенте мужчина напал на женщину. В средней полосе России произошла массовая драка между соседями. В Австралии муж избил жену за измену. На границе Евросоюза был задержан контрабандист с партией детских игрушек. В одной из азиатских стран сильный ливень затопил бордель и рядом находившейся стоматологический кабинет. И так далее. Прошу выплачивать мне гонорары ,а я обещаю вам ежедневно клепать такие пустые новости

Всего 1 комментариев

Архив