Молодое пополнение военнослужащих прибыло в Подольский погранотряд

Молодое пополнение военнослужащих прибыло в Подольский погранотряд
17 июля 2019 | 08:16 | 0

Военнослужащие срочного весеннего призыва прибыли в Подольский пограничный отряд после обучения и принятия присяги для дальнейшего прохождения службы. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Сколько именно юношей прибыло - не уточняется. По случаю пополнения состоялось торжественное построение управления пограничного отряда.

 

"Желаю вам быть образцом достоинства и чести, преданности своему долгу, никогда не забывать, что стоять на страже своей земли - почетная и ответственная задача", - обратился к ним первый заместитель начальника погранотряда полковник Петр Ключник, а военный капеллан отец Михаил благословил солдат на службу.

 

Охранять границу в подразделениях охраны государственной границы юноши будут 1,5 года. Исключением станут только военнослужащие с высшим образованием, служба которых продлится один год.

 

После дополнительной подготовки в подразделениях охраны границы, где бойцы на месте ознакомятся с участками ответственности, особенностями службы и получат теоретические и практические знания, они будут привлекаться к несению службы в пограничных нарядах.

Всего 0 комментариев

Архив