Мэрия Одессы выделит помещение благотворительному фонду "Корпорация монстров"

Мэрия Одессы выделит помещение благотворительному фонду
30 января 2019 | 12:01 | 0

Одесская мэрия выделит офис в Приморском районе для БФ "Корпорация монстров" и сдаст его в аренду за 1 гривну в год. Об этом заявил мэр города Геннадий Труханов во время сессии горсовета в среду, 30 января, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Именно сейчас фонд ищет помещение, которое дало бы ему возможность эффективно работать.

 

"Ту работу, что проводит фонд, трудно переоценить. Волонтеры очень многое делают для города, в частности, участвуют в оплате операций, покупке медицинского оборудования. Помогают тем детям, от которых все отказались, больным и старикам. Недавно провели с ними встречу, и было приятно слышать, что мы с ними разговариваем на одном языке и находимся "на одной волне" — отметил мэр Одессы Геннадий Труханов.

 

Директор департамента коммунальной собственности Алексей Спектор заверил, что для общественников уже подобрано несколько помещений, и пообещал, что они смогут их осмотреть и выбрать удобное для работы.

 

В свою очередь городской голова потребовал найти фонду хорошее помещение на первом этаже, а не втором, подвальном или полуподвальном, и желательно без ступенек, чтобы туда было удобно заходить пожилым и больным людям. 

Всего 0 комментариев

Архив