Сын избил медиков скорой помощи, прибывших на вызов к пожилой матери в Одесской области

Сын избил медиков скорой помощи, прибывших на вызов к пожилой матери в Одесской области
29 октября 2018 | 07:20 | 0

Злоумышленник избил медиков и водителя скорой помощи, прибывших по вызову к пенсионерке в городе Черноморске Одесской области. Об этом сообщает местное отделение полиции.

 

Инцидент произошел ночью в воскресенье, 28 октября. Бригада скорой помощи прибыла на вызов по адресу проспект Мира, 15-а.

 

"Звонивший на линию "103" сообщил, что требуется помощь пожилой женщине. При входе в жилище на медиков набросился мужчина, как выяснилось - сын пациентки, - и стал наносить удары прибывшим по вызову медработникам", - рассказали в полиции. При этом правоохранители не уточнили – он ли вызвал скорую помощь и каково состояние пенсионерки.

 

На место прибыли правоохранители – им пришлось вызывать еще одну машину скорой помощи. Как отмечается, серьезно пострадали фельдшер и водитель первой бригады. Их доставили в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей головы.

 

Злоумышленника также отвезли в больницу – для проверки на алкоголь:

 

"Подтверждено, что нападавший находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. После этого будет принято соответствующее правовое решение", - добавили в полиции.

 

По данным правоохранителей, мужчина, напавший на медиков, ранее отбывал срок в местах лишения свободы.
 


По материалам "Униан"
Всего 0 комментариев

Архив