Предзаказы на инновационный смартфон Meizu 16th поставили невероятный рекорд

Предзаказы на инновационный смартфон Meizu 16th поставили невероятный рекорд
26 сентября 2018 | 12:04 | 0

Объем предзаказов на Meizu 16th в "Цитрусе" достиг уровня новых моделей iPhone и превысил 3 тысячи штук. Об этом сообщили в национальной сети магазинов гаджетов и инновационных технологий "Цитрус".

 

Продажи великолепного, сокрушающего рынок смартфона Meizu 16th стартуют в Украине 29 сентября. Официальные мероприятия по этому поводу пройдут одновременно в Киеве и Одессе. Китайские пользователи уже оценили безупречный дизайн смартфона, отличную эргономику, потрясающую скорость работы, превосходную камеру и геймерские возможности смартфона.

 

Безупречный дизайн и отличная эргономика

 

Стеклянный корпус с прочной металлической основой и огромный экран с исчезающе малыми рамками производит впечатление даже на искушенного потребителя. Современное соотношение сторон экрана 18:9 сохраняет удобство в использовании, несмотря на диагональ в 6 дюймов (15.2 сантиметра). Покупатели смогут по достоинству оценить эффектный вариант цветового решения корпуса с трендовым синим градиентом.

 

Потрясающая скорость работы

 

Процессор Qualcomm Snapdragon 845 обеспечивает непревзойденную производительность, не уступая флагманским моделям этого года других производителей. Значительные ресурсы памяти – 64 и 128 гигабайт с 6 гигабайтами ОЗУ гарантируют плавную работу интерфейса вне зависимости от количества запущенных приложений.

 

Превосходная камера

 

Двойная камера с оптической стабилизацией изображения использует топовые матрицы Sony IMX380 и IMX350. Широкая диафрагма f/1.8 пропускает больше света и позволяет Meizu 16th делать фантастические снимки в любых условиях освещения.

 

Инновации

 

Meizu 16th – первый смартфон на украинском рынке с передовой системой распознавания отпечатка пальца с датчиком под поверхностью дисплея.

 

"Смартфон Meizu 16th лучше всего соответствует ожиданиям и кошелькам украинских покупателей, делая передовые технологии доступнее", – говорит Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов Цитрус. – "Нынешний потребитель хочет получать инновации в тот самый момент, когда он о них узнает, а не спустя месяцы или даже годы. Цитрус первым начинает продажи превосходного смартфона с безрамочным дисплеем и датчиком отпечатков пальцев, встроенным в экран. Рекордный показатель предзаказов Meizu 16th подтверждает, что рынок с восторгом принял эту модель. Мы прогнозируем рост объемов продаж Meizu после выхода модели Meizu 16th на 30-50%".

 

С 29 сентября смартфон Meizu 16th можно купить по цене 13 999 гривен за версию с 64-гигабайтным накопителем и 15 999 гривен – со 128 гигабайтами встроенной памяти.

 

Официальный старт продаж пройдет в магазинах "Цитрус" в Киеве (Крещатик, 29) и Одессе (ул. Вице Адмирала Жукова 17/19). Начало продаж Meizu 16th будет сопровождаться акцией с розыгрышем 8 смартфонов Meizu 16th.

 

Справка: "Цитрус" – национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, основана в 2000 г. Сегодня "Цитрус" – это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 50 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети. 

Материал размещен на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив