Несовершеннолетний футболист ударил сверстника ножом в живот в Одессе. Видео

Несовершеннолетний футболист ударил сверстника ножом в живот в Одессе. Видео
7 октября 2020 | 05:31 | 0

15-летний воспитанник футбольной школы ранил сверстника во время драки возле футбольного поля на улице Вице-адмирала Азарова в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба полиции.


По предварительной информации полиции, «между двумя 15-летними сверстниками возникла словесная перепалка, в ходе которой один из них применил вещество слезоточивого действия, а другой в ответ ударил того металлическим предметом в живот».


Раненый госпитализирован. Другой участник драки был доставлен в Приморское отделе полиции. «Устанавливаются степень тяжести полученных юношами телесных повреждений и полные обстоятельства происшествия», - сказано в сообщении.


Очевидцы происшествия написали в Telegram-канале ХО, что у футболиста из клуба «Черноморец» закончилась игра и он остался на стадионе смотреть следующий матч. К нему подошли ребята из другого клуба Одессы, «устроили разборки, прямо на поле во время матча». Парень достал нож и ударил одного из них в живот. Раненого увезла скорая.


Telegram-канал опубликовал видео того, как на месте происшествия взрослые в присутствии полицейских обсуждают поступок подростка.

               

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив