Коронавирус: в Одессе 9 человек заболели и 9 - выздоровели

Коронавирус: в Одессе 9 человек заболели и 9 - выздоровели
2 июля 2020 | 11:29 | 0

За последние сутки в Одессе зарегистрированы девять новых случаев COVID-19. Таким образом общее число выявленных в городе с начала эпидемии случаев выросло до 363, сообщает муниципальный департамент информации.

 

По данным на утро 2 июля, за день в инфекционную больницу поступили еще 15 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

 

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице два человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 34 пациента находятся в состоянии средней тяжести.

 

За последние сутки зарегистрирован один новый случай COVID-19 у ребенка — девочка возрастом 5 лет находится на самоизоляции дома под наблюдением педиатра. Еще семь детей с положительным тестом на COVID-19 находятся на амбулаторном лечении.

 

В то же время по результатам ПЦР-обследования выздоровели еще девять жителей Одессы — девушка возрастом 17 лет, пять женщин в возрасте от 24 до 60 лет, а также трое мужчин возрастом от 35 до 56 лет.

 

Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 257 случаев выздоровления от COVID-19, скончались 10, а продолжают болеть 96 одесситов.

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram

Всего 0 комментариев

Архив