Трое жителей Белгород-Днестровского района получили благодарности за помощь полиции

Трое жителей Белгород-Днестровского района получили благодарности за помощь полиции
17 мая 2018 | 14:58 | 0

Руководство Белгород-Днестровской полиции наградило жителей района за помощь в раскрытии преступлений. Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отделения полиции ГУНП Украины в Одесской области.

 

Благодарности жителям района вручил глава Белгород-Днестровского отдела полиции подполковник полиции Андрей Мащенко.

 

Как отметил руководитель районной полиции, в течение последних двух недель на территории обслуживания Белгород-Днестровского райотдела было совершено пять особо тяжких преступлений. Жители района помогли в раскрытии двух из них.

 

Так, жители села Вольное Андрей Джурджук и Николай Костенко поймали убийцу своего 93-летнего соседа и удерживали его до приезда полиции. А бывший сотрудник органов внутренних дел Максим Мазуренко помог установить местонахождение жителя села Петровка, который убил своего квартиранта и скрывался в одном из сел Белгород-Днестровского района.

 

"Благодаря действиям этих граждан удалось задержать злоумышленников, которые в дальнейшем предстанут перед судом и понесут заслуженное наказание. Такие поступки со стороны наших земляков являются проявлением общественного сознания и настоящего мужества", - отметил А. Мащенко. 

Всего 0 комментариев

Архив