16-летний одессит победил на шоу «Співають всі!». Видео

16-летний одессит победил на шоу «Співають всі!». Видео
17 октября 2021 | 20:02 | 0

Талантливый 16-летний парень из Одессы Муаяд Абдельрахим получил полмиллиона гривен, победив на шоу «Співають всі!». Проект объединил сто звезд шоу-бизнеса, которые на протяжении восьми недель выбирали самых талантливых украинцев, - сообщил телеканал «Украина».


Жюри в финале определяло лучшего среди трех конкурсантов - 30-летней ODARA, жены известного музыканта и композитора Евгения Хмары, 39-летнего бариста из Львова Эскена Зовы и 16-летнего Муаяда Абдельрахима из Одессы. Исполнение одессита вызвало бурю восторга у профессиональных музыкантов и принесло ему заслуженное первое место.


«Я благодарен проекту, ведь он раскрыл меня и мой потенциал. Я очень счастлив и хочу выразить благодарность каждому человеку, который меня поддерживал. Победа на шоу – это большой шаг вперед и огромный толчок. Почему-то я уверен, что этот проект мне очень поможет в дальнейшем становлении. Со своей стороны, могу точно сказать – я буду работать еще больше, буду стараться и ни в коем случае не оставлю это дело», – прокомментировал Муаяд свое участие в шоу.
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив