Супруги создали в Одессе сеть борделей

Супруги создали в Одессе сеть борделей
28 мая 2020 | 15:28 | 0

Правоохранители разоблачили в Одессе сеть борделей, которые организовали супруги.

 

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

 

Информация о деятельности борделей поступила еще в 2019 году. Полиция не исключала, что к функционированию заведений причастны правоохранители.

 

Следователи выяснили, что 46-летняя одесситка вместе со своим 54-летним мужем организовали работу борделей. Администратором была 54-летняя женщина, которая через интернет подбирала проституток, обеспечивала функционирование учреждений и покупала необходимый товар.

 

Бордели располагались в обычных квартирах по всей Одессе. Час услуг стоил клиенту 1500 гривен, из которых женщинам, которые занимались проституцией, оставалась половина, а остальное забирали сутенеры.

 

Полицейские во время обысков в борделях изъяли наличные, более 200 копий паспортов женщин, мобильные телефоны, золотые изделия, банковские карты, ноутбуки и журналы с бухгалтерией.

 

Отмечается, что информация о причастности сотрудников полиции к деятельности группы не подтвердилась.

 

Организаторам объявили о подозрении в создании или содержании мест разврата и сводничестве, а также проституции, принуждении или втягивании в занятие проституцией (ч.2 ст.302, ч.2 ст.303 УК Украины). Им грозит до 7 лет тюрьмы.

 

Материалы с обвинительным приговором уже направлены в суд.

 

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив