Кто в ЗЕ-команде? Партия "Слуга народа" представила мажоритарщиков Одессы

Кто в ЗЕ-команде? Партия
25 июня 2019 | 16:20 | 0
Кандидатов-мажоритарщиков от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" представили сегодня в Одессе. Презентация прошла в Доме учёных.
 
Кандидаты, среди которых есть рестораторы, спортсмены, юристы и даже бывший директор школы, приехали на велосипедах. Все они стали кандидатами в результате конкурса. Самому младшему, урбанисту Александру Горенюку - 27 лет.
 
В свои 27 он успел получить четыре образования: юриста, переводчика, дизайнера и специалиста по развитию городов. Разработал план национального ремонта спальных районов, реализация которого снизит стоимость расходов на отопление до 60%.
 
Объединяет всех кандидатов от "Слуги народа" цель – помочь Зеленскому реализовать его программу. Этот тезис прозвучал фактически у всех без исключения кандидатов.
 
Например, Игорь Васильковский заявил, что никогда в жизни не был в какой-либо партии, но когда увидел, что президентом стал обычный парень Владимир Зеленский, понял: все в наших силах.
 
Александр также задекларировал безоговорочную поддержку пунктов из программы Зеленского. "В первую очередь – я буду голосовать за снятие неприкосновенности с депутатов. Необходимо установить жёсткое и справедливое наказание за незаконное обогащение. Также я хорошо знаю проблемы Суворовского района и готов их решить", - озвучил часть своей программы кандидат в народные депутаты Александр Горенюк.
Всего 0 комментариев

Архив