Компания "Олсидз" построит еще два масличных терминала под Одессой

Компания
21 июля 2017 | 10:38 | 0

Компания "Олсидз Блэк Си" ("Allseeds Black Sea") начинает строительство двух новых масличных терминалов под Одессой, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"Достижения Украины в период войны. Некоторые чиновники-иностранцы приходят из тумана, там же и исчезают. А большая команда местных энергичных единомышленников продолжают работать, несмотря ни на какие обстоятельства, и заказные статьи в средствах массовой информации, - отметил депутат Лиманского районного совета Сергей Кривенко. - Cменился председатель Одесской ОГА, и пришла новая команда для управления и развития региона".

 

"Не без помощи принципиальной позиции главы Одесской областной государственной администрации компания "Оллсидз" уже начинает строительство двух масличных терминалов, и еще одного завода. Это - новые рабочие места с европейской оплатой для региона", - подчеркнул депутат.

 

Компания "Олсидз" является одним из крупнейших экспортеров растительного масла в Украине, а также предоставляет услуги по перевалке растительных масел на построенном терминале компании в Южном.

Всего 0 комментариев

Архив